В Литве состоялся обучающий семинар по Shinglas

7 октября 2005 г. на территории завода "Гаргжду МИДА" (Литва) прошел первый обучающий семинар «Битумная черепица – производство, применение и продажа», сообщает пресс-служба компании "ТехноНИКОЛЬ". Предприятие «Гаргджу МИДА» уже более 10 лет специализируется на производстве битумно-полимерных материалов для коттеджного строительства. В 2001 году завод вошел в состав группы "ТехноНИКОЛЬ" (Россия) – крупнейшего производителя и поставщика систем плоской и скатной кровли, гидроизоляции, теплоизоляции и звукоизоляции в России и СНГ. И в этом же году компания «ТехноНИКОЛЬ» наладила производство и реализацию нового продукта гибкой черепицы под ТМ SHINGLAS.
На заводе «Гаргжду МИДА» установлена автоматическая линия немецкой компании «REISER» - новейшее технологическое решение в производстве кровельных материалов, позволяющее контролировать как состояние используемого сырья (битума, посыпочных материалов, армирующих основ), так и качество выпускаемой продукции.

В семинаре приняли участие представители крупнейших дистрибьюторов Литвы. Участников познакомили с историей завода, особенностями производства и ассортиментом гибкой черепицы. Техническим специалистом компании был проведен мастер-класс по укладке Shinglas. Участники семинара отметили актуальность его проведения и выразили надежду на то, что подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе.

©1995-2024 Строительство и недвижимость