На ВМЗ состоялась конференция «ОМК – современная трубная продукция и организация сбыта»

На Выксунском металлургическом заводе (ВМЗ), входящем в состав Объединенной металлургической компании (ОМК), состоялась бизнес-конференция на тему «ОМК – современная трубная продукция и организация сбыта». Конференция металлоторговцев по инициативе ОМК проводится на базе Выксунского металлургического завода в третий раз. В ее работе приняли участие представители крупных металлоторгующих предприятий России и Белоруссии, а также представители Дирекции по маркетингу и сбыту «ОМК-Сталь», специалисты ОАО «ВМЗ». Перед собравшимися выступили президент Российского союза поставщиков металлопродукции А.Романов, и.о. директора по производству ВМЗ П.Егоров, коммерческий директор Альметьевского трубного завода В.Мухаметгалин и другие, сообщает пресс-служба ЗАО «Объединенная металлургическая компания».

«Подобные конференции очень важны и для нас, и для вас. В успешной работе металлоторгового бизнеса заинтересованы как производители продукции, так и ее потребители, - подчеркнул в своем выступлении Павел Егоров. - Для нас, трубников, металлоторгующие организации - это чуткий инструмент для получения обратной связи от потребителей труб Выксунского завода. Полагаясь на вашу объективную профессиональную оценку продукции ВМЗ и возможностей рынка, мы строим долгосрочную маркетинговую стратегию, сбытовую политику Компании и предприятия».

Участники конференции обсудили сбытовую политику ОМК на трубном рынке, развитие структуры сбыта и ее ориентацию на потребителя. Представители подразделений ВМЗ выступили с докладами о развитии технологий, расширении продуктовой линейки водо-газопроводных, нефтегазопроводных труб и труб большого диаметра.

Участники конференции посетили трубоэлектросварочные цеха ВМЗ, где наблюдали за процессом изготовления трубной продукции, ознакомились с условиями ее хранения, а также с работой новой линии «ТЭСА-1420».

©1995-2024 Строительство и недвижимость