Компания Schueco продолжает семинары в белорусских проектных институтах

Компания Schueco International (штаб-квартира в Билефельде, Германия) – признанный мировой лидер в сфере разработки и производства самых разнообразных светопрозрачных конструкций из алюминиевых и пластиковых системных профилей – окон, дверей, фасадов, зенитных фонарей, зимних садов и др.

Не так давно было открыто представительство ДП «Шюко Украина» в Республике Беларусь с офисом в Минске. И его работники сразу взяли за правило оказывать консультационную помощь и техническую поддержку проектировщикам и строительным организациям, которые занимаются внедрением продвинутых архитектурно-конструктивных решений зданий и сооружений. Одна из эффективных форм такого сотрудничества – проведение технических семинаров.

21 июля подобный семинар состоялся в минском проектном институте «Минскпроект». До него представительство ДП «Шюко Украина» провело аналогичные мероприятия в «Минскгражданпроекте», «Гомельгражданпроекте», «Гомельпроекте» и ряде архитектурных мастерских белорусской столицы. В «Минскпроекте» перед слушателями, среди которых преобладали молодые проектировщики, весьма интересно выступили два работника представительства – директор Александр Гребнев (на фото) и технический консультант Сергей Мяделец. Они не только подробно рассказали об особенностях фирменных систем Schueco, в том числе самых новых, но и проанализировали типичные ошибки, которые допускаются в Беларуси при устройстве современных светопрозрачных конструкций.

Кроме того, докладчики постарались убедить слушателей в необходимости опираться на богатый опыт компании Schueco International, гарантировав исключительную надежность и высочайшее качество правильно запроектированных конструкций на основе ее изделий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость