В сентябре состоится 5-я Юбилейная международная конференция для производителей ССС BaltiMix 2005

14-16 сентября 2005 года в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге пройдет 5-я Международная конференция для производителей BaltiMix 2005 «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес». Организаторы конференции - выставочная компания "Примэкспо", официальный партнер британской компании ITE Group Plc и Союз производителей сухих строительных смесей (СП ССС). Мероприятие состоится при поддержке Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга и Союза строительных объединений и организаций Санкт-Петербурга.

Быстрое и интенсивное развитие в России производства сухих строительных смесей как отрасли строительной индустрии требует получения оперативной информации по всем вопросам, связанным с этим направлением. Важным источником такой информации является единственная на сегодняшний день в Северо-Западном регионе научно-практическая конференция по сухим строительным смесям – BaltiMix.

На протяжении последних 5 лет конференция BaltiMix как значительное событие отрасли ССС не только в России, но и в странах СНГ, привлекает все большее количество профессионалов и дает возможность ее участникам продемонстрировать достижения, поделиться опытом, обменяться идеями и проектами, найти партнеров и единомышленников.

Участники конференции – ведущие производители ССС и цементные компании, российские и иностранные производители и поставщики химического и минерального сырья, промышленного оборудования для выпуска и механической переработки сухих смесей, лабораторного и контрольного оборудования, а также крупнейшие торговые и строительные компании.

Научную основу конференции обеспечивают Санкт-Петербургский государственный технологический институт (ТУ) и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.

Как сообщили в Отделе информации СП ССС, впервые в рамках конференции, по многочисленным просьбам постоянных участников, запланирована специализированная выставка BaltiMix Expo, которая, как и конференция BaltiMix, пройдет на одной площадке с крупнейшей в Санкт-Петербурге строительной выставкой Балтийская Строительная Неделя.

Тематика докладов конференции:
Производство CCC в России: современное состояние и перспективы.
Маркетинг CCC: исследование рынка и продвижение продукции.
Основные принципы разработки рецептур CCC.
Минеральное и химическое сырье для производства CCC.
Стандартизация, сертификация и испытания готовой продукции.
Промышленное оборудование для производства CCC.
Проектирование производственных мощностей и схемы финансирования проектов.
Механизация переработки строительных растворов.
ССС для реставрации, санирования и ремонта зданий.
ССС и экология. Экологическая безопасность производства и работы с ССС.

Основные разделы:
Сухие строительные смеси, растворы, бетоны.
Технологическое и лабораторное оборудование.
Средства механизации.
Химические добавки, базовое сырье.
Тара и упаковка.

Подробная информация на сайтах: www.primexpo.ru/build (Раздел «Деловая программа»), www.spsss.ru (Раздел «Проекты»).

©1995-2024 Строительство и недвижимость