Представители "Свободного сокола" приняли участие в 3-м Металлургическом саммите

Свободный сокол принял участие в в 3-м Металлургическом саммите, который проходил в Москве 6-8 июня. По сообщению пресс-службы ОАО ЛМЗ "Свободный сокол", компанию на форуме представляли первый заместитель генерального директора И. Шиянов и директор по новым технологиям И. Лужанский.
В саммите "Сталь и сырьевые ресурсы мира", организованном "Metal Bulletin" и журналом "Металлы Евразии", приняли участие около 400 делегатов, представляющих 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Внимание на форуме было уделено практически всем сторонам ведения металлургического бизнеса. Доклады, с которыми выступили представители российского правительства, руководители компаний, содержали ценнейшую аналитическую информацию о ситуации на рынках и стратегии лидеров.

Представители "Свободного сокола" не упустили также уникальную возможность установить контакты с руководителями российских предприятий и зарубежных компаний. С ними можно было свободно общаться в кулуарах.

- Участие в саммите, - подчеркнул И. В. Шиянов, - позволило нам получить много полезной информации, установить новые деловые контакты с поставщиками сырья и потребителями трубной продукции, сверить позиции нашего предприятия с точки зрения тенденций дальнейшего развития металлургической отрасли.

©1995-2024 Строительство и недвижимость