Компания «ДКС» приглашает посетить Международную выставку электрооборудования "Электро 2005"

С 6 по 10 июня в московском Экспоцентре на Красной Пресне будет работать международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники в промышленности и народном хозяйстве, энерго- и ресурсосберегающих технологий - «Электро-2005». Это главное выставочное событие года на рынке электротехнической продукции. ЗАО «Экспоцентр» является неизменным организатором выставки «Электро». Нынешний смотр четырнадцатый. Он проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и энергетики РФ, при содействии ОАО «Стандартэлектро» и выставочного холдинга «Майер Джей Групп», а также под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Компания "ДКС" («Диэлектрические кабельные системы») - российский производитель систем и компонентов для качественной скрытой и наружной электропроводки – приглашает посетить экспозицию компании, которая будет расположена во 2-м павильоне. На выставочном стенде ЗАО "ДКС" можно будет ознакомиться с новинками, проконсультироваться со специалистами и, заполнив анкету, получить каталог продукции «ДКС» вместе с подарочным сувенирным комплектом.

Продукция "ДКС" востребована в электротехнической, строительной и IT-отраслях. Предпочтение продукции «ДКС» было отдано при реализации проектов на таких объектах, как Храм Христа Спасителя, Государственный Музей Эрмитаж, сеть ресторанов McDonald`s, пивзаводы «Балтика» и «Красный Восток».

©1995-2024 Строительство и недвижимость