LITOKOL: начато коммерческое производство новинок – клеев для плитки быстрого схватывания и высыхания

К существующему ассортименту клеевых смесей для плитки (6 видов различного назначения) российского предприятия компании LITOKOL, производителя модифицированных сухих строительных смесей, добавились две новинки – клеи быстрого схватывания и высыхания на основе цемента. LITOSTONE K99 (белый) и LITOSTONE K98 (серый) были представлены на выставке Mosbuild Batimat 2005 в начале апреля в Москве, сейчас начато их коммерческое производство, сообщает пресс-служба предприятия.

LITOSTONE – однокомпонентный цементный состав белого (К99) и серого (К98) цвета обладает сверхбыстрым схватыванием и высыханием, применяется для укладки керамического гранита, керамики, натурального и искусственного камня при проведении внутренних и наружных облицовочных работ. Клеевая смесь является водостойкой и морозостойкой, отличные технические характеристики клея сохраняются при самых низких температурах. Рекомендуется для такой сложной укладки как «плитка на плитку», а также для «теплого» пола и укладки крупноформатных плит.

Клеевые смеси торговой марки LITOKOL предназначены для решения любых задач – от простых до самых сложных – по укладке плитки на различные основания. Они удобны в применении, экономят время и трудозатраты. Качество клеевых составов, соответствующее мировым стандартам, доступно по цене. Вложенные деньги с лихвой окупаются надежностью и сроком дальнейшей службы клеев.

©1995-2024 Строительство и недвижимость