Улучшена рецептура ровнителя Плитонит-ГР1

Компания MC-Bauchemie Russia представляет ровнитель на гипсовой основе Плитонит-ГР1, выпущенный по новой улучшенной рецептуре: расширена область его применения и улучшен ряд важных характеристик.
Улучшенный ровнитель Плитонит-ГР1 может использоваться не только в сухих помещениях, но и во влажных помещениях, даже таких, как ванные комнаты. Ровнитель более экономичен по сравнению с ровнителями на цементной основе и обладает всеми преимуществами смесей на гипсовой основе.

По слою нанесения ровнитель Плитонит-ГР1 относится к толстослойным грубым ровнителям, и до модернизации слой его нанесения составлял от 10 до 40 мм. Усовершенствованный состав ровнителя позволяет производить выравнивание слоем уже от 5 мм, причем максимальная величина слоя не ограничена, что позволяет уже за одно нанесение выравнивать основание таким слоем, какой необходим в данном случае.

Модернизированный ровнитель Плитонит-ГР1 обладает высокой степенью подвижности – свойствами самовыравнивания, что заметно облегчает и ускоряет работу, в широком ряде случаев исключает необходимость дальнейшего финишного выравнивания.

Возможность хождения при использовании ровнителя Плитонит-ГР1 наступает уже через 2 часа, что значительно повышает скорость проведения работ.
Плитонит-ГР1 при любой толщине нанесения является безусадочным и позволяет выравнивать любые, в том числе и слабые, основания.

©1995-2024 Строительство и недвижимость