Турникеты Gunnebo будут работать в метрополитенах городов Барселона и Тулуза

Итальянская компания Gunnebo Entrance Control объявила о подписании контракта в размере 2,6 млн евро на поставку скоростных турникетов в метрополитены г. Барселона (Испания) и Тулуза (Франция). Это очередной шаг Gunnebo по завоеванию и закреплению своих позиций на европейском рынке оборудования для систем контроля доступа.
По информации пресс-службы компании АРМО-Системы, для проекта метрополитена в городе Барселона компания Gunnebo поставит скоростные турникеты со створками серии Italdis, которые обеспечивают высокий уровень безопасности, отличную пропускную способность и предотвращают несанкционированный проход. Кроме этого, специалисты Gunnebo модернизируют систему контроля прохода на станции Pep Ventura, которая уже оснащена турникетами Gunnebo Italdis в соответствии с последними техническими достижениями.

Согласно контракту с метрополитеном г. Тулуза подразделение Gunnebo Italdis будет работать вместе с такими компаниями, как ASCOM (генеральный подрядчик), SNEF (инжиниринговая компания) и SILOGIC (консалтинговая компания). За 2 года инженеры компании должны установить более 250 турникетов, обеспечивающих двухсторонний проход и предотвращающих несанкционированный доступ.

Подписание контрактов и выполнение данных проектов являются звеном в стратегическом плане корпорации Gunnebo Group по завоеванию лидирующей позиции на европейском рынке. В рамках этого плана Gunnebo поглощает национальные компании и расширяет ассортимент оборудования для систем доступа.

После покупки в апреле прошлого года компании Elkosta (Германия) ежегодный товарооборот Gunnebo был увеличен в два раза и сегодня составляет более 110 млн евро. В этом году в состав Gunnebo Group вошла французская компания Eurofence SA, годовой оборот которой превышает 25 млн евро, а штат сотрудников 100 человек. Руководство корпорации возлагает большие надежды на приобретение новой компании и рассчитывает с ее помощью прочно занять лидирующее место на рынке Франции.

Компания Gunnebo Entrance Control - подразделение корпорации Gunnebo Group, являющейся одним из крупнейших мировых производителей систем контроля доступа. Сегодня Gunnebo предлагает клиентам полный спектр охранного оборудования: различные турникеты и устройства контроля доступа, оборудование для видеонаблюдения, станции централизованного мониторинга, бронированные огнестойкие средства защиты прохода, центральные посты тревожной сигнализации, а также средства защиты внутреннего и внешнего периметров.

©1995-2024 Строительство и недвижимость