Компания «ТехноНИКОЛЬ» объявляет о начале производства звукоизоляции

Компания «ТехноНИКОЛЬ» расширяет ассортимент продукции и представляет новое направление - производство рулонных звукоизоляционных материалов марки «ИЗОФОН» и «ИЗОФОН-СУПЕР». Конечно, эффективная внутренняя звукоизоляция необходима везде, но в первую очередь страдают от избыточного шума жители крупных мегаполисов - Москвы и Санкт-Петербурга. На эти города сейчас приходится порядка 80% потребления звукоизолирующих материалов.
Для решения проблем внутренней звукоизоляции в общественных и жилых помещениях компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новые рулонные звукоизоляционные материалы – «ИЗОФОН» и «ИЗОФОН-СУПЕР», сообщает пресс-служба компании. С помощью этих материалов строительные организации смогут совершенствовать системы звукоизоляции зданий с оптимальной экономией материальных средств.

Разработка этих материалов проводилась в Научном центре компании «ТехноНИКОЛЬ» в г. Воскресенске и заняла полгода. Исследования, проведенные независимыми специалистами, подтвердили, что новые звукоизоляционные материалы «ИЗОФОН» и «ИЗОФОН-СУПЕР» полностью соотвествтвуют требованиям СНиП «Защита от шума».
«ИЗОФОН-СУПЕР» является не только звуко, но и гидроизоляционным . Структура звуко-гидроизоляционного материала «ИЗОФОН-СУПЕР» позволяет обеспечить надежную гидроизоляцию внутренних помещений и эффективную защиту от ударного шума. «ИЗОФОН- СУПЕР» применяется в качестве звуко- и гидроизолирующей прокладки под «плавающую» стяжку в системах «плавающего» пола, для устройства звукоизолирующих прокладок в деревянных конструкциях.

©1995-2024 Строительство и недвижимость