Новое стекло – подарок архитекторам. И всем остальным

В результате сотрудничества инженеров компании Pilkington и ученых концерна DuPont родилось партнерство, решающим образом повлиявшее на расширение продуктового ряда высоэффективного структурного стекла Pilkington Planar. Данная светопрозрачная система изготавливается с использованием конструктивной прослойки DuPont SentryGlas Plus. Именно благодаря полной интеграции подходов к разработке, производству и монтажу структурное остекление Pilkington Planar, включающее SentryGlas Plus, предоставляет архитекторам большую свободу выражения их творческих замыслов. Одновременно им гораздо легче удается удовлетворять растущий спрос на безопасность во всех отношениях.
Включение такого предложения, как DuPont SentryGlas Plus, в номенклатурный перечень продукции Pilkington обеспечивает архитекторам, проектировщикам, подрядчикам и домовладельцам гораздо большую прочность, безопасность и долговечность применяемых светопрозрачных изделий. Расширяет возможности использования структурных систем остекления. Сегодня все больше архитектурных решений, предусматривающих остекление, основывается на элегантности подхода и максимальной детализации.

Системы Pilkington Planar поставляются во все страны мира. В климатическом отношении регионы поставок характеризуются и тропической жарой, и арктическим холодом, и ураганными ветрами, и серьезными сейсмическими проблемами. Ряд объектов уже выполнен. Один из самых привлекательных – сиэттловский Blue Grass Passage.

©1995-2024 Строительство и недвижимость