Компания ТИМ объединяет Intel и "Интеллект"

Международный строительный форум «Интерстройэкспо», проходящий с 19 по 23 апреля в Санкт-Петербурге, - это самая крупная выставка в Северо-Западном регионе по тематике оборудования и решений для строительной индустрии и объектов ЖКХ.
Форум включен в план приоритетных мероприятий Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, проходит под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ, проводится в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1643 от 04.10.2004.
В рамках «Интерстройэкспо» проводятся выставки: «Интерстройэкспо» (строительство, строительные материалы, строительное оборудование и машины, инструмент); «Окна. Двери. Кровля»; «Строительный дизайн»; «Тепловент» (инженерные сети, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, газо-, тепло-, энергоснабжение); "Загородное домостроение»; «Российская стройиндустрия»; "Российская промышленность для ЖКХ»; Международный Конгресс по строительству «IBC».

Технологический партнер ITV Компания ТИМ представила интегрированные решения Интеллект на базе аппаратных платформ Intel. В рамках программы Intel по продвижению современных отраслевых IT-решений для строительства и ЖКХ были наглядно представлены решения Интеллекта и Видео-7.

Обработка и отображение видеоинформации от 16 "живых" камер производилась на сервере на базе процессоров Intel Xeon. Был продемонстрирован беспроводный доступ к системе Интеллект с использованием современных ноутбуков ТИМ на базе технологии Intel Centrino, в том числе и через Интернет.

Начиная с первого для и на протяжении всей выставки "Компания ТИМ" организовала Интернет-трансляцию со своего стенда. Все желающие в режиме реального времени могут увидеть ход выставки и работу продемонстрированных на стенде решений.

©1995-2024 Строительство и недвижимость