Профиль КБЕ рекомендован для использования в детских и лечебно-профилактических учреждениях

Профиль из ПВХ уже не одно десятилетие успешно используется для производства оконных и дверных конструкций. Однако до сих пор находятся скептики, сомневающиеся в безопасности этого материала для человека. Понятно, что гарантии или объяснения производителей ПВХ-профиля как заинтересованной стороны не станут решающим аргументом в споре с противниками использования ПВХ. Фирма КБЕ-оконные технологии сообщает новость, способную изменить негативное отношение к «пластиковым окнам».
С марта 2005 г. Государственная санитарно-эпидемиологическая служба РФ рекомендует использовать ПВХ-профили марок КБЕ, TROCAL (Трокаль) и Kоmmerling (Кёммерлинг) для оконных и дверных блоков в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

Официальное подтверждение этого содержится в полученных в марте 2005 г. санитарно-эпидемиологических заключениях на профили этих марок. Естественно, что требования Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ к помещениям, предназначенным для пребывания детей и людей с ослабленным здоровьем выше, чем требования к другим жилым помещениям.

"Этот документ является очередным подтверждением качества нашей продукции и позволяет нам, в свою очередь, рекомендовать наших партнеров – производителей окон КБЕ, TROCAL и Kоmmerling не только специалистам строительного рынка, но и конечным потребителям как абсолютно безопасные для жилища", - сообщает пресс-служба компании КБЕ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость