Беларусь приняла участие в Ганноверской ярмарке

C 11 по 15 апреля 2005 года в Германии проходила международная Ганноверская ярмарка, которая является ведущей выставочной платформой для презентации достижений в области межотраслевых технологий, инновационных систем и в производстве оборудования для автоматизации. В то же время Ганноверская ярмарка представляет собой крупнейший форум для обсуждения политических проблем, которые находят свое отражение в бизнесе и промышленности.
Республика Беларусь, традиционно принимая участие в Ганноверской ярмарке, была представлена в 2005 году 25 экспонентами и более чем 200 экспонатами.

Кроме общенационального стенда Республики Беларусь, участниками которого являются Госкомитет по науке и технологиям, Научно-технологический парк БНТУ «Метолит», ведущие университеты и научно-исследовательские институты страны, на ярмарке также представлены экспозиции ряда белорусских предприятий, научно-производственных объединений, свободных экономических зон «Минск» и «Брест», компаний, занимающихся трансфером технологий и организацией инновационных выставок в Беларуси.

©1995-2024 Строительство и недвижимость