"МАЗ-МАН" впервые представит на выставке КомТранс-2005 свою новейшую разработку

СП ЗАО "МАЗ-МАН" впервые представит на выставке КомТранс-2005 в Москве свою новейшую разработку — седельный тягач МАЗ-MAN 640168 с колесной формулой 6x2.
Данный автомобиль дополнит модельный ряд седельных тягачей МАЗ-MAN с колесными формулами 4x2 и 6x4. Новый седельный тягач при более приемлемой стоимости сохраняет преимущества тягача с колесной формулой 6x4 в отношении тяговых свойств за счет возможности перераспределения веса на ведущий мост и при этом обеспечивает пониженную высоту седельно-сцепного устройства, что позволяет применять его для перевозки крупногабаритных грузов, например контейнеров.

Как сообщает пресс-служба СП ЗАО "МАЗ-МАН", седельный тягач МАЗ-MAN 640168 поступит в серийное производство в начале мая 2005 года. Автомобиль предназначен для рынков России, Беларуси и СНГ и полностью соответствует требованиям Правил ЕЭК ООН в отношении тормозных свойств, выделения загрязняющих выхлопных газов и твердых частиц, уровня внешнего шума и др. Седельный тягач комплектуется экономичными двигателями производства MAN, соответствующего нормам Евро-3 или Евро-2, кабиной MAN большой вместимости с двумя спальными местами или высокой кабиной повышенной вместимости для международных перевозок.

Презентация нового автомобиля состоится 26 апреля 2005 года в г. Москве на выставке КомТранс-2005 на стенде МАЗ-MAN.

©1995-2024 Строительство и недвижимость