Рост производства на ОАО «Автокран» за первый квартал 2005 г. составил 17,7%

Наиболее существенное увеличение выпуска отмечено в секторе 16-ти и 25-тонных автокранов. В частности, за январь-март 2005 года с конвейера завода сошло на 38,5% больше 16-тонных «Ивановцев», чем за тот же период прошлого года. Что касается 25-тонников, объем их производства увеличился на 49%.
Производственная динамика показывает, что ОАО «Автокран» стабильно работает в соответствии с задачами годового плана, выполнение которого сомнений не вызывает. В то же время традиционное качество и высокий уровень надежности автокранов «Ивановец» остаются неизменными.
Закономерным подтверждением тому стала недавняя ресертификация системы менеджмента качества предприятия по международному стандарту DIN EN ISO 9000:2001. Надо отметить, что ОАО «Автокран» является единственным краностроительным предприятием в России, имеющим подобный сертификат.