Как Owens Corning помогает решать квартирный вопрос

Всеамериканская телесеть АВС регулярно транслирует телепередачу, которая называется "Extreme Makeover: Home Edition". В выпусках участвуют люди, имеющие проблемы внешности, и опытные специалисты (пластические хирурги, стоматологи, дерматологи) помогают им эти проблемы решать. Не так давно передача была тематически расширена. Теперь по телевизору можно увидеть, как меняется не только лицо, но и интерьер – не менее опытные специалисты приводят в порядок жилище, хозяева которого временно отсутствуют (что-то вроде российского «Квартирного вопроса»). Безусловным же фаворитом шоу была признана компания Owens Corning, помимо всего прочего, специализирующаяся в области производства изоляционных материалов. Кстати, специалистами именно этой компании в свое время было изобретено стекловолокно.Поэтому символика Owens Corning – небезызвестная рисованная кинозвезда Розовая Пантера – отныне вошла в состав символики "Extreme Makeover: Home Edition".

В самое ближайшее время телезрители увидят такие полимерные предложения Owens Corning, как изоляция Pink Fiberglas, шинглз (искусственная черепица), имитирующий камень искусственный облицовочный материал Cultured Stone, виниловый сайдинг, системы отделки бассейнов, а также QuietZone -- ряд продуктов, позволяющих контролировать бытовой шум. Познакомятся они и с услугами Homexperts Life of the Home.

«Уже 65 лет наши продукты приносят пользу и потребителям, и компании. С их помощью в лучшую сторону меняются и рынки, и жизнь. Теплее, суше, красивее становятся жилища», -- говорит Дэйв Браун, вице-президент Owens Corning. «Участие же в такой благотворительной программе, как "Extreme Makeover: Home Edition", -- это еще один шаг компании вперед. Это участие является предметом гордости всех сотрудников компании без исключения».

Сам розовый цвет – это зарегистрированная торговая марка, присвоенная теплоизоляции и ряду других материалов Owens Corning. Что же касается телешоу, то в итоге оно меняет жизнь не той или иной отдельно взятой семьи, а всего сообщества, в состав которого входит переделываемое жилище, будь то квартира многоквартирного дома или особняк.

Owens Corning – глобальная организация, которая способствует поднятию жизненного уровня людей многих стран. А особенно тех мест, где данная компания присутствует на рынке. Причем присутствие это выражается совершенно разнообразно – в том числе и в виде образовательных программ. Поддерживает Owens Corning и малобюджетное жилищное строительство. Как уже было сказано, персонал компании искренне разделяет эти благотворительные тенденции, жертвуя тысячи долларов и десятки часов на благо развития волонтерской службы Owens Corning.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость