ХК "АвтоКрАЗ" представила свою продукцию на "Autoshow-2005" в Азербайджане

Новая маркетинговая политика Холдинговой Компании "АвтоКрАЗ" ориентирована на восстановление позиций на рынках стран бывшего СССР. Активная рекламно-выставочная деятельность является частью большой работы по восстановлению у покупателей позитивного образа торговой марки "КрАЗ".
Важное место в планах Компании занимает рынок Азербайджана, где ХК "АвтоКрАЗ" планирует восстановить работу с машиностроительными предприятиями, поставлять автомобили для работы в нефтегазовом комплексе страны, строительстве и других отраслях народного хозяйства.

Как сообщает пресс-служба ХК, очередным шагом в реализации этих планов стало участие Холдинговой Компании "АвтоКрАЗ" во второй международной выставке "Autoshow-2005", которая проходила в г. Баку (Азербайджан) с 16 по 19 марта 2005 г..

Экспозицию ХК "АвтоКрАЗ" посетили представители промышленных предприятий, строительных и торговых организаций. Проведены переговоры с руководством ряда азербайджанских машиностроительных предприятий, таких как "Сабунчинский машиностроительный завод", "Кишлинский машиностроительный завод", "Машиностроительный завод имени 28 мая" и других. Достигнуты договоренности о развитии сотрудничества.

©1995-2024 Строительство и недвижимость