Новые запатентованные корпуса евро-профильных замков Abloy

Финская компания ABLOY Оy, известный мировой производитель электромеханических замков и дверных доводчиков, объявила о патентовании и выводе на российский рынок нового поколения евро-профильных корпусов электромеханических замков для профильных дверей, объединяющих несколько функциональных опций для одного замка. Новые корпуса Abloy отличаются возможностью гибкой настройки параметров замка при его монтаже и удовлетворяют требованиям новых европейских стандартов EN.
Благодаря новой усовершенствованной конструкции корпуса замков ABLOY для профильных дверей, выбор необходимого замка становится достаточно простым делом. В частности, на стадии установки замка Abloy можно настроить его параметры под конкретные условия работы. Например, установить параметры состояния (заперт/незаперт) при сбоях питания, выбрать направление работы замка для правосторонней или левосторонней двери в соответствие с направлением аварийного выхода. Такие замки ABLOY совместимы с большей частью строительной фурнитуры и имеют установочные отверстия для различных вариантов скобяных изделий, допускают использование штоков диаметром как 8 так и 9 мм. В отличии от предыдущих моделей, такие замки ABLOY автоматически настраиваются под величину управляющего напряжения.

Новые евро-профильные корпуса электромеханических замков способны настраиваться под требования СКУД и отрабатывать все режимы, заданные для каждой двери без использования дополнительных замков. Кроме того, новое поколение врезных замков ABLOY открывается быстрее, что позволяет использовать их в дверях с высоким числом циклов открытия-закрытия в сутки, предоставляя больший комфорт для людей.

Все корпуса профильных замков сертифицированы ABLOY и соответствуют требованиям предъявляемым стандартами: для дверей запасных выходов, дверей аварийных запасных выходов, на вскрытие со взломом, стойки к огню и механически прочны. Все замки ABLOY выполнены из высококачественных материалов и работают во всех климатических поясах России.

Финская компания Abloy Oy занимается разработчкой и производством замков, доводчиков и уникальных технологий для дверных систем. Ассортимент продукции ABLOY Oy включает электромеханические замки, доводчики, дверные механизмы, дверную автоматику, а также аксессуары и архитектурные скобяные изделия. Замки и доводчики Abloy считаются одними из самых надежных в мире и сертифицированы по высшему классу устойчивости ко взлому.

©1995-2024 Строительство и недвижимость