«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» впервые представляет свою продукцию на Южном архитектурно-строительном форуме

ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - крупный российский отраслевой производитель - впервые участвует в открывающемся сегодня в Краснодаре Южном архитектурно-строительном форуме. В выставке, которая продлится до 27 февраля, участвуют десятки компаний из Москвы, Петербурга, регионов Юга России, зарубежные фирмы.
Организаторами Южного архитектурно-строительного форума выступают Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, администрация Краснодарского края, департамент строительства Краснодарского края, комитет по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, комитет жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, администрация города Краснодара.

Экспозиция представит вниманию специалистов и гостей Форума: строительные строительную технику, машины, механизмы; строительное оборудование; подъемно-транспортное оборудование; оборудование по производству строительных и отделочных материалов; энергосберегающие системы и оборудование; альтернативные источники энергии; приборы и системы управления, учета и контроля потребления ресурсов.

Южный архитектурно-строительный форум откроет работу специализированной выставки «Акватерра», здесь представлено инженерное оборудование, системы и оборудование для отопления и водоснабжения, оборудование для бассейнов, бань, саун.

В рамках Южного архитектурно-строительного форума пройдет фестиваль «Дни Архитектуры» и специализированная выставка Архитектурных проектов и построек, дизайнерских решений.

Как сообщает пресс-служба холдинга, в этом году «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» уже экспонировал свою продукцию в Тюмени на 11-й специализированной выставке «Строительство и архитектура». Здесь компания была награждена дипломом «За продвижение на рынок региона новых товаров, технологий, оборудования и услуг» Главного управления строительства Тюменской области.

В Москве холдинг выставлялся на 13-й международной Строительной неделе в Сокольниках, где за активную работу получил диплом Союза производителей цемента России, а его новый стенд был признан лучшим и отмечен дипломом «За современный и оригинальный дизайн выставочного оборудования, высокое качество рекламной и полиграфической продукции» Департамента строительства и ЖКХ Министерства регионального развития Российской Федерации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость