«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» награжден дипломом Союза производителей цемента

За активную работу на экспозиции «BETONEX» - «Цементы, бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве», проходившей в рамках 13-й международной Строительной недели в Сокольниках, крупнейший российский холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» награжден дипломом Союза производителей цемента России.
Специальной наградой отмечен новый стенд компании. За современный и оригинальный дизайн выставочного оборудования, а также за высокое качество рекламной и полиграфической продукции ему присужден почетный диплом Департамента строительства и ЖКХ Министерства регионального развития Российской Федерации и организатора экспозиции – компании MVK.

Как сообщает пресс-служба холдинга, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» второй раз экспонирует свою продукцию в Сокольниках. В 2004 г. за активное участие в работе выставки компания также была удостоена почетного диплома «Союза производителей цемента».
В этом году в выставке в Сокольниках приняли участие около 700 российских и зарубежных компаний. «Строительная неделя» – это комплекс ведущих специализированных выставок строительного рынка в России. Их тематика включает в себя быстровозводимые и мобильные здания, инженерные коммуникации и оборудование, подъемно-транспортную технику, напольные покрытия, окна и двери, бетоны и цементы и т.д. В рамках экспозиции запланирована обширная деловая программа - конференции и семинары, конкурсы на лучшие экспонаты. Начиная с этого года, выставка определена как базовая для строительных комплексов стран СНГ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость