«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» участвует в базовой выставке строительных комплексов стран СНГ

Российский холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» представляет продукцию своих заводов на открывшейся 16 февраля в московском выставочном комплексе «Сокольники» экспозиции «BETONEX» - «Цементы, бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве», проходящей в рамках 13-й международной Строительной недели.
Кроме навального и тарированного цемента, предприятия холдинга изготавливают различные марки товарного бетона, цементно-песчаные смеси и пусковую смесь, асфальтобетонные смеси для дорожного строительства. На новом стенде компании можно ознакомиться с продукцией расположенного в Московской области «Песковского комбината строительных материалов», выпускающего минеральный порошок, использующийся как наполнитель в сухих и резинотехнических смесях, а также в качестве раскислителя почвы в сельском хозяйстве и кальцевой добавки в комбикорма.

Как сообщает пресс-служба холдинга, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» второй раз экспонирует свою продукцию в Сокольниках. В 2004 г. за активное участие в работе выставки компания была удостоена почетного диплома «Союза производителей цемента».

В этом году в выставке в Сокольниках примут участие свыше 700 российских и зарубежных компаний. «Строительная неделя» – это комплекс ведущих специализированных выставок строительного рынка в России. Их тематика включает в себя быстровозводимые и мобильные здания, инженерные коммуникации и оборудование, подъемно-транспортную технику, напольные покрытия, окна и двери, бетоны и цементы и т.д. В рамках экспозиции запланирована обширная деловая программа - конференции и семинары, конкурсы на лучшие экспонаты. Начиная с этого года, выставка определена как базовая для строительных комплексов стран СНГ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость