Крыша PR60 от Schueco полностью изготавливается в цехе

PR60 – это неизолированное кровельное системное решение, предлагаемое компанией Schueco в качестве навесов террас, пристраиваемых гаражей, а также неотапливаемых оранжерей. Такая конструкция может быть собрана либо на месте, либо в фабричных условиях. В последнем случае она доставляется на объект уже в законченном виде. Характер секций, используемых для возведения оранжерей серии WI60, а также прямизна стыков способствуют предельной простоте изготовления и сборки стропил. С другой стороны, подрядные компании, специализирующиеся на фасадных работах, могут использовать в качестве стропил знакомые им элементы фасадов FW50+ и FW60+.
Независимо от того, какие профили используются в качестве стропил, новая террасная крыша представляет собой модульную конструкцию, включающую множество не самых простых деталей, например, таких, как входящие в комплект крепежные скобы для навеса.

Производители предлагают своим клиентам алюминиевые профили обширной цветовой гаммы и большой выбор различных конфигураций крыш. При этом навес может быть как традиционным (одно- или двускатным), так и разработанным в соответствии с пожеланиями заказчика (например, односкатным, но окаймляющим здание по периметру). Диапазон уклонов скатов – от 7° до 30°.

Несущие конструкции располагаются внутри строения, тем самым обеспечивая наружное единообразие. Такой навес загрязняется в гораздо меньшей степени, так как пыль, песок, опавшие листья постоянно сдуваются ветром и смываются дождем. Поэтому уборка подобных крышных конструкций требует гораздо меньшего объема трудозатрат, чем таких навесов, несущие конструкции которых находятся снаружи здания.

©1995-2024 Строительство и недвижимость