Президент компании «Старатели» получил высшую общественную награду России

4 февраля 2005 года по решению Российской общественной комиссии "за выдающиеся заслуги, способствующие укреплению экономической мощи, величия и процветания России" президенту ООО "Старатели" Андрею Петрухину была вручена высшая общественная награда Российской Федерации – орден "За возрождение России. ХХI век". Этот орден учрежден Фондом Единения лидеров отечественного производства в малом, среднем и крупном бизнесе и ярких представителей творческой интеллигенции "ПИЛАР".

Принимая поздравления своих коллег, Андрей Петрухин обратил внимание на то, что деятельность российских предпринимателей давно вышла за рамки конкретного успеха той или иной компании, за рамки частного развития и зарабатывания денег. Гораздо важнее то, что отечественный бизнес занимает ключевые позиции в деле возрождения экономики России, что, в частности, и подтверждает эта высокая награда. Обращаясь к коллективу компании, Андрей Петрухин отметил, что расценивает это награждение как признание заслуг всей команды "Старателей", и пожелал своим коллегам дальнейших успехов на пути становления и развития отечественной промышленности.

С момента своего основания в 1992 году фирма «Старатели» специализируется на производстве отделочных стройматериалов. Всю выпускаемую сейчас фирмой «Старатели» продукцию можно разделить на две большие группы: сухие смеси и лакокрасочные материалы. В настоящее время ООО «Старатели» успешно сотрудничает с предприятиями и организациями по всей России, а также в странах ближнего зарубежья, предлагая коллегам разнообразные схемы партнерства.

На фирме имеется аттестованная современная испытательная лаборатория. Разработка каждой рецептуры, исследовательская работа с материалами, входной контроль и пооперационный контроль качества выпускаемой продукции позволяют, не останавливаясь на достигнутом, внедрять в производство новейшие технологии.

©1995-2024 Строительство и недвижимость