Новый теплоизоляционный стандарт алюминиевых окон от Schueco

Современная архитектура испытывает потребность в таком заполнении оконных проемов, которое характеризовалось бы максимальной прозрачностью и креативным дизайном, а также удовлетворяло бы требованиям по теплоизоляции. Сегодня эта совокупность запросов реализована в одной системе. Речь идет об окне Royal S 75.HI+, изолированная область которого расширена, сама изоляция (что представляет собой новое решение) расположена по оси обрамляющего профиля, кроме того, новой теплоизоляцией защищен остеклительный фальц оконного переплета. Royal S 75.HI+ - самый новый продукт компании Schueco, и это светопрозрачное ограждение указывает новые ориентиры в области теплоизолирования.
Стремясь к удовлетворению самых строгих из выдвигавшихся когда-либо требований североевропейских стандартов теплоизоляции, специалисты Shueco разработали алюминиевое окно класса Uf 1.4. Это означает, что профили конструкции теплоизолированы в соответствии с тем же самым стандартом, что и переплеты PVCU-окон (PVC-U – современная англоязычная аббревиатура словосочетания unplasticised polyvinyl chloride, то есть непластифицированный поливинилхлорид). Теплоизоляционные свойства такого окна превосходят свойства обычного окна с деревянной рамой. Таким образом конструкторам Schueco удалось соединить искомое соответствие строгим требованиям по теплоизоляции с хорошо известными преимуществами алюминиевого обрамления, к которым относятся не только устойчивость и долговечность, но и возможность максимального суживания переплетов.

Представлена широкая гамма опций в сфере дизайна. Термоизоляционные качества окна Royal S 75.HI+ значительно улучшены за счет максимального заполнения теплоизолирующей пеной соответствующего пространства профиля обрамления как проема, так и створки. Полностью подтвердилась эффективность именно осевого расположения изолирующего жгута по сравнению с другими решениями данного узла в других оконных системах. Что касается повышенной теплозащиты вышеупомянутого остеклительного фальца, то данное свойство обеспечивается наличием специальной теплоизолирующей вставки. Высокая степень теплозащиты достигается при базовой глубине профиля, равной 75 мм. А это означает, что в архитектурном плане данная оконная система свободно сочетается с алюминиевой дверью Royal S 75.HI производства Schueco.

Возможна поставка новых окон с различными цветовыми решениями как внутренней, так и наружной поверхности переплетов. Кроме того, каждое из них может быть оснащено новейшим потайным механическим или электронно-механическим запором.
Окно Royal S 75.HI+ от Schueco успешно отвечает на любой вызов, идет ли речь о термозащите, дизайне или удобстве пользования.

©1995-2024 Строительство и недвижимость