Союз производителей сухих строительных смесей приглашает на семинары

17 февраля в обучающем центре "Новый Мир" в Санкт-Петербурге компания MC-Bauchemie Russia проводит бесплатный обучающий семинар по ассортименту продукции "ПЛИТОНИТ" и ее эффективному применению.
Совместное российско-германское предприятие MC-Bauchemie Russia было создано в декабре 2001 года на основе группы компаний «ОТЛИ» (Россия) и концерна MC-Bauchemie (Германия). Компания MC-Bauchemie Russia ведет постоянную работу над расширением ассортимента и улучшением качества материалов торговой марки «ПЛИТОНИТ». В этом ей помогает хорошая собственная научно-исследовательская база, опыт и прогрессивные технологии германского концерна MC-Bauchemie.

Компания "Банг и Бонсомер" проводит семинары с участием зарубежных специалистов 20.02.2005 в Москве и 24.02.2005 в Новосибирске по темам: «Полимерные волокна для бетонов и сухих смесей, торкретбетонов, туннельных работ, систем теплоизоляции фасадов зданий, огнезащитные волокна», «Эфиры крахмала в сухих смесях и бетонах. Оптимизация рецептур».
Банг & Бонсомер является крупным дистрибьютором специальных промышленных химикатов, пластиков и основного химического сырья в Финляндии, странах СНГ и Прибалтики.

©1995-2024 Строительство и недвижимость