«Изовер» построил «Теплый дом» на выставке в Москве

С 31 января по 4 февраля 2005 года в московском СК "Олимпийский" проходит шестая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы-2005». В выставке принимают участие российские предприятия и компании, производящие материалы для строительства и оснащения зданий, а также компании - дилеры российских производителей строительных материалов. На выставке представлены новые технологии в области производства строительных материалов.
Компания «Сан-Гобэн Изовер» на выставке представила макет каркасного дома, сообщает пресс-служба компании. Макет специально для «Изовера» построила компания «Дерева», специализирующаяся на производстве деревянных домов из массива хвойных пород по технологии финской компании Honkamajat – ведущего производителя бревенчатых домов в Финляндии. Для утепления домов компания «Дерева» применяет материалы ISOVER.

«Теплый дом Изовер» сделан на основе классической каркасной технологии с применением мягкой изоляции ISOVER KL-E, а также ветрозащитной изоляции RKL (наружные стены) и VKL (кровля).

«Перед нами стояла задача наглядно показать, как используются материалы ISOVER при строительстве каркасного дома, и я доволен качеством работы, – с удовлетворением говорит менеджер по проектам Алексей Смертин. – «Дерева» используют нашу продукцию с 1996 года, и одним из последних совместных проектов является коттеджный поселок Монино в Подмосковье – там в качестве утеплителя применяются мягкие плиты ISOVER KL-E.»

©1995-2024 Строительство и недвижимость