Saint-Gobain Isover OY 10 лет на белорусском рынке

Компания Saint-Gobain Isover OY — крупнейший в Финляндии производитель тепло- и звукоизоляционных материалов из стекловолокна. Она занимается выпуском данных материалов вот уже более 60 лет и входит в состав французского концерна Saint-Gobain, который является мировым лидером в стекловолоконной промышленности и крупнейшим в мире производителем строительных материалов.
На белорусском рынке Saint-Gobain Isover OY работает с 1995 г., занимаясь сбытом теплоизоляционных материалов ISOVER. За это время марка ISOVER приобрела популярность как среди профессиональных строителей, так и среди людей, занимающихся частным строительством. Сегодня Saint-Gobain Isover OY — единственный на белорусском рынке производитель, предлагающий максимально широкий выбор изделий для тепло- и звукоизоляции: стекловолокно, каменную вату и экструдированный пенополистирол. Ассортимент продукции компании Saint-Gobain Isover OY представлен тремя направлениями. Это строительная теплоизоляция ISOVER, техническая теплоизоляция ISOVER, акустические потолки и стеновые панели ECOPHON.

27 января 2005 года Представительство компании Saint-Gobain Isover OY в Республике Беларусь торжественно отметило 10-летие своей успешной работы на белорусском рынке. Поздравляя компанию с этим юбилеем, многие отмечали не только качество и надежность изоверских материалов, но и высокий профессионализм сотрудников белорусского Представительства компании. Во время праздничной церемонии состоялось награждение в следующих номинациях:

Лучшая компания по направлениям работы:
- акустические подвесные потолки Ecophon - Аэротерм
- строительная теплоизоляция Isover - Гидроизолстрой
- техническая теплоизоляция Isover - Аэротерм
- экструдированный пенополистирол DOW – Гидроизолстрой.

Лучший дистрибьютор по объемам продаж:
1-е место – Гидроизолстрой
2-е место – Аэротерм
3-е место – Артпол.

Лучшие в Калининграде и Калининградской области России
1-е место – Вестстайл
2-е место – Клондайк Плюс
3-е место – Вест Стайл Плюс.

Вручение дипломов:
- Самому первому дистрибьютору - "Арника", Сергей Зеленский (1995 г.)
- За большой вклад в развитие рынка технической теплоизоляции Isover - "Минсктеплоизоляция", Павел Колесник
- Диплом компании, которая с самого начала и ныне с нами - "Дайнова", Адам Палюхович.

©1995-2024 Строительство и недвижимость