Компания "Старатели" проведет семинар-демонстрацию

16 февраля 2005 г. в г.Лыткарино Московской обл. компания "Старатели" проведет семинар-демонстрацию механизированного способа выполнения штукатурных работ с применением готовых сухих строительных смесей.
Целью семинара является демонстрация системы поставки сухих смесей на строительные объекты в мобильных силосных контейнерах, механизации всего процесса выполнения штукатурных работ, от подачи сухой смеси до приготовления раствора и его нанесения на обрабатываемую поверхность, техники выполнения штукатурных работ и всего комплекса средств механизации.

В теоретической части будут рассмотрены все экономические аспекты применения механизированного способа выполнения штукатурных работ с сухими смесями "Старатели" в крупномасштабном строительстве. Проведение семинара на строительном объекте ставит целью демонстрацию технологии в реальных условиях, ее производительности и эффективности.

Во время семинара будет представлена Механизированная технология применения сухих смесей "Старатели", состоится знакомство с полным комплексом средств механизации. Пройдет демонстрация работы механизированного комплекса: подготовка и запуск оборудования; подача сухой смеси к месту выполнения работ; приготовление штукатурного раствора; нанесение раствора на обрабатываемую поверхность.

Кроме того, в ходе семинара участником ознакомят с техникой обработки гипсовых штукатурных растворов и расскажут об области применения, свойствах и преимуществах гипсовых штукатурок "Старатели", будет обсуждено сравнение механизированной технологии применения сухих строительных смесей "Старатели" с традиционным способом выполнения штукатурных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость