Выставка «Строительство и архитектура-2005» в Красноярске

Выставочная компания "Красноярская ярмарка" совместно с администрацией края и Департаментом градостроительства города Красноярска 18-21 января 2005 г. проводят 13-ю специализированную выставку строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов "Строительство и архитектура 2005". Как свидетельствует опыт предыдущих лет, подобные выставки вызывают постоянный интерес как у местных предпринимателей, так и у деловых людей из других городов и стран.

Строительство и производство строительного оборудования являются одними из приоритетных направлений промышленности Красноярска и Красноярского края, а выставки и ярмарки являются главным источником пополнения товаров этой группы на местном рынке. К тому же ежегодно в Красноярске вводится в строй порядка 500 тыс. кв. м. частной жилой площади, а это значит, что потребность местного рынка в новых строительных производствах и технологическом оборудовании для них достаточно велика, более того, данная потребность имеет устойчивую тенденцию к ежегодному увеличению. Также о потенциальной емкости рынка этих товаров свидетельствует высокая норма прибыли, получаемая при торговле строительными и отделочными материалами.

Тематика выставки: архитектурные проекты и дизайн помещений; научные разработки, технологии в области архитектуры; технологии, оборудование по переработке и использованию в строительстве отходов других производств; технологии создания новых строительных материалов, изделий, конструкций и сооружений; оборудование, технологии, материалы, для строительства дач и коттеджей; строительная техника и транспортные средства; оборудование и материалы для экологического жилья; деревянные и металлические сборные конструкции; строительные и отделочные материалы; шумопоглощающие и теплоизоляционные материалы; технологии и оборудование для отделки интерьеров; предметы и элементы интерьера; обои, паркет, стеновые покрытия, подвесные потолки, двери, окна, перегородки и т.д.; ковры, паркетные, пробковые, полимерные, синтетические покрытия для пола; клеи, лаки, краски; фасадные покрытия, кровли и крыши; системы кондиционирования и энерго-, тепло- и водоснабжения; сантехника, санфаянс, кафель; системы охранной безопасности; бытовой и профессиональный электроинструмент; технологии и оборудование для реставрационных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость