Звукоизоляция с QuietBarrier без проблем

Вслед за продуктовым рядом QuietDoor™, предназначенным для оснащения отелей и мотелей, American Micro Industries (Пенсильвания, США) предлагает на рынке легкомонтируемый звукоизолирующий продукт QuietBarrier™.
QuietBarrier™ -- огнестойкий листовой виниловый композит. Толщина листа составляет 6,35 мм, вес квадратного метра материала – 9,76 кг. Как звукоизолирующий стеновой и перегородочный материал QuietBarrier™ гораздо эффективнее листового свинца и также предназначен в первую очередь для использования при строительстве и реконструкции отелей и мотелей.

В состав QuietBarrier™ входят тяжелые минералы, что позволяет не проникать возникающему в помещении шуму за пределы стен этого помещения, а также, разумеется, решать обратную задачу.

Оптимальное качество производства звукоизоляционных работ достигается при монтаже QuietBarrier™ под облицовывающий интерьер гипсокартон и в межпотолочное пространство при наличии подвесного потолка. Если же, к примеру, никаких ремонтных работ в данном помещении не запланировано, звукоизолировать же его срочно необходимо, QuietBarrier™ применяется по существующему гипсокартону с последующим облицовыванием внутренних поверхностей стен еще одним слоем гипсокартона.

Гамма возможных областей применения простирается от машинных залов до залов ресторанов и включает лифтовые кабины.

©1995-2024 Строительство и недвижимость