Новая снегоуборочная программа

Taylor Lumber/ACE Hardware (Маршфилд, Висконсин, США) – это оптовый склад пиломатериалов, стройматериалов, механического оборудования и инструментов, оказывающий своим клиентам полный спектр услуг. Более того, постоянно расширяющий их перечень.
Недавно предприятием была предложена разработанная им программа, позволяющая сделать грядущий сезон более безопасным и приемлемым для всех, кто эксплуатирует объекты недвижимости.

В рамках программы клиентам Taylor Lumber предлагаются растапливающие лед материалы без упаковки (в тару покупателя) и снегоуборочное оборудование. При этом предприятие бесплатно доставляет своим заказчикам все заказываемое ими на данную тему. Даже если разыгралась снежная буря, заказчик не остается с ней один на один, не оказывается отрезанным от цивилизации. Ему в любом случае доставят все необходимое для борьбы с заносами.

«Недостаточно непрерывно шуфлевать снег для поддержания пешеходных путей в должном порядке, - говорит Рик Тэйлор, представитель третьего поколения владельцев и менеджеров Taylor Lumber. - Мы же в состоянии обеспечить клиента всем необходимым для снегоуборки и льдоудаления, и обеспечить по месту его базирования».

Итак, программой ближайших действий Taylor Lumber как бизнеса, характеризующегося высоким уровнем сервиса, является борьба за нейтрализацию коварства грядущей зимы и за то, чтобы офис-зоны региона были максимально готовы к возможным ухудшениям условий автомобильного движения и пешего хождения в ближайшие месяцы. Компания ведет эту борьбу путем предложения все большего разнообразия необходимых продуктов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость