Aperion Audio - одна из избранных компаний проекта NowHouse

Aperion Audio (Портлэнд, Орегон, США) – одна из первых компаний, заявляющих о том, что покупка продукта компании ни в коем случае не представляется финансовым бременем для покупателя. Речь идет о динамиках 522D Power Tower. Именно эта аппаратура была выбрана американской компанией CNET для участия в демонстрационном проекте Clever Homes' NowHouse.
Данный проект представляет и профессиональным строителям, и обычным гражданам уникальную возможность узнать, как же все-таки здания, возведенные с использованием безопасных, продвинутых, «зеленых» и устойчивых материалов отличаются от зданий, построенных из обычных, традиционных материалов.

И вот для того, чтобы наиболее красноречиво представить NowHouse как проект на самом деле современного, «зеленого» и во всех отношениях оцифрованного дома, компания Clever Homes и обратилась к услугам компании CNET. Соответствующий интернет-ресурс, отражающий деятельность данной компании во всех возможных аспектах, и помогает людям, озабоченным идеей оснащения своего жилища самой современной информационной технологией, идти дальше в данном направлении – отыскивать грамотных консультантов и с их помощью строить действительно действующую цифровую модель своего дома.

А самая последняя из разработок CNET – это Aperion Audio Intimus Series 522D Power Tower. Данное решение, несомненно, украсит виртуальный цифровой дом NowHouse. И поможет более стремительному продвижению данного проекта на рынке.

©1995-2024 Строительство и недвижимость