ЗАО "Строительная информация" провела мониторинг розничной торговли ССС в регионах России

ЗАО "Строительная информация" провела вторую волну мониторинга розничной торговли сухими строительными смесями в регионах России.

Исследование проводили в следующих городах: Казань, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Отчет по каждому городу содержит следующие разделы: полное описание представленного ассортимента ССС в торговых предприятиях, вошедших в выборку. Изменения представленности марок ССС в рознице за время, прошедшее между волнами исследования (первая волна - декабрь 2003 года); анализ розничных цен на ССС различных марок в торговых точках по состоянию на момент проведения исследования. Данные включают средние цены на все представленные ассортиментные позиции, минимальные, максимальные цены, разброс цен. Динамика цен за 5 месяцев.

Сведения собирались путем обхода розничных точек, включенных в выборку, и непосредственной фиксации всего ассортимента ССС и цен на них. Выборка включает по 50 точек розничной реализации ССС в каждом городе. Период сбора информации - 5-20 мая 2004 г.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость