Приглашает Казахстанская международная выставка «Мебель и интерьер»

В столице Казахстана г. Алматы с 16 по 19 июня 2004 г. пройдет VI Международная выставка «Мебель и интерьер». Организатор выставки Атакент-Экспо.

На выставке будет представлена жилая и офисная мебель, материалы и технологии мебельного производства, фурнитура и комплектующие, дизайн интерьера и декоративные элементы, разведение и защита леса, транспортировка и переработка древесины, станки, инструменты, машины, оборудование и материалы для лесной и деревообрабатывающей промышленности, лесопродукция, целлюлозно-бумажная промышленность.

Казахстанская международная выставка "Мебель и интерьер" зарекомендовала себя как одна из крупнейших выставок, проводимых по этой тематике в странах Средней и Центральной Азии. Экспозиции предыдущей выставки развернулись в двух павильонах на площади более 3000 кв.м. Совместными усилиями с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан к участию в работе выставок было привлечено свыше 100 компаний и предприятий из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, России, Азербайджана, Беларуси, Кыргызстана, Украины, Германии, Италии, Испании, Польши и Турции.

Одной из главных целей выставки является демонстрация передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности. На выставке будет предоставлена возможность выбора мебели различной модификации, стиля и направлений, разнообразных обивочных материалов, фурнитуры и декоративных элементов интерьера. В дни работы выставки планируется проведение семинаров, круглых столов, в рамках которых состоится заинтересованный обмен мнениями специалистов о путях дальнейшего развития мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

В этот же период будут проходить VI Международная выставка "Архитектура и Дизайн" и II Международная выставка "Лес и Деревообработка". На выставках будут представлены новые технологии для усовершенствования процесса проектирования, разработки фирменного дизайна и рекламы. Специалистов привлекут архитекторские проекты экологически чистого жилья для климатических условий Казахстана.

©1995-2024 Строительство и недвижимость