VII национальный конгресс по недвижимости

Российская Гильдия Риэлторов совместно с Московской Ассоциацией-Гильдией Риэлторов, Гильдией Риэлторов Московской Области, Торгово-Промышленной палатой Российской Федерации, Минэкономразвития, федеральными агентствами: по управлению федеральным имуществом, кадастра объектов недвижимости, по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при поддержке FIABCI-Россия с 5 по 9 июня 2004 г. организуют и проводят VII Национальный Конгресс, уже ставший традиционным для профессиональных участников рынка недвижимости.

В работе Конгресса примут участие представители Правительства Москвы, ключевых федеральных министерств и ведомств, определяющие политику развития рынка недвижимости, руководители профессиональных объединений России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Уже семь лет подряд Москва и Санкт-Петербург принимают более 1000 профессиональных участников рынка недвижимости на Конгрессе.

В мероприятиях VII Национального Конгресса - более 20 секций, круглые столы, семинары, а также выставка технологий риэлторского бизнеса. По просьбам участников предыдущих Конгрессов, будет проведено около 20 бизнес-туров.
В рамках программы секций предусмотрены доклады и обсуждения по вопросам управления брокерской фирмой, инвестициям в недвижимость, управления недвижимостью.

На пленарном заседании будут обсуждены вопросы по внесенным в Государственную Думу законопроектам, имеющим определяющий характер для рынка недвижимости, ипотечные и другие программы, направленные на расширение доступности приобретения жилья, информационные технологии, аналитика рынка недвижимости.


по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость