Евроцемент отмечен дипломами архангельской и нижегородской строительных выставок

Ведущий российский отраслевой холдинг «Евроцемент» удостоен почетных дипломов двух выставок – нижегородского «Российского архитектурно-строительного форума» и «Архангельск-ЭКСПО». Дипломы подписаны губернаторами Геннадием Ходыревым и Николаем Киселевым. Так устроители отметили качество выпускаемой компанией продукции, а также успехи в продвижении продукции и брэнда на строительные рынки страны.

На состоявшейся в конце мая в Архангельском Дворце спорта профсоюзов 13-й универсальной межрегиональной торгово-промышленной выставке «Архангельск-ЭКСПО» холдинг «Евроцемент» представил продукцию своих цементных заводов.

В выставке приняли участие более ста предприятий и организаций из Архангельска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Северодвинска, Екатеринбурга и других городов, представляющих строительные и отделочные материалы и конструкции, средства и услуги связи, оборудование для различных отраслей промышленности, передовые технологии, инструменты, программные продукты, товары народного потребления и т.д.

Одно из центральных мест в экспозиции «Евроцемента» занял расположенный в Архангельской области «Савинский цементный завод», чья продукция хорошо известна строителям Северо-западного региона России. Это – наиболее динамично развивающееся предприятие группы.

В настоящее время «Евроцемент» продает тарированный и навальный цемент через сеть из 17 сбытовых филиалов более чем в 50 регионах России, а также осуществляет поставки на экспорт. В регионах, где проводились выставки, он является крупнейшим поставщиком этого вида строительных материалов, уверенно занимая нишу объемом свыше 50% рынка.

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость