В Минске открылась выставка "Бизнес-Польша"

На выставку «Бизнес-Польша», которая пройдет с 1 по 4 июня в Минске в ВК «Белэкспо» на Я. Купалы, 27, приехали около 250 польских фирм.

Польская выставка в Беларуси проводится в этом году уже в 5-й раз. Большое количество фирм, заявивших о своем приезде сюда, говорит об огромной потребности деловых кругов Польши в сотрудничестве с Беларусью. В 2004 году в выставке «Бизнес-Польша» принимают участие практически все новые фирмы. В Польше они представляют интересы малого и среднего бизнеса.

Традиционно польская сторона сильно представляет на рынке Беларуси мебельную промышленность, текстиль, строительные товары и услуги, пищевое производство (машины для переработки продуктов сельскохозяйственного комплекса и т.д.). Неудивительно, что и на участие в выставке заявлены все вышеназванные производители и поставщики Республики Польша.

«Бизнес-Польша» — это выставка для конкретных предприятий. В первую очередь для тех, кто действительно хочет и может работать на рынке Беларуси. Отдача от каждого злотого, затраченного на проведение и организацию выставки, очень высока, поэтому Польша в лице Министерства экономики и труда всегда помогает своим фирмам в участии.

©1995-2024 Строительство и недвижимость