Европейские оконные системы на рынке Казахстана

VEKA открыла склад в Казахстане

25 мая в Алматы состоялось открытие профильного склада VEKA. Проект реализуется в тесном взаимодействии с казахстанским представительством компании VBH.

По случаю открытия нового склада VEKA и VBH провели в алматинской гостинице "Астана" семинар для компаний, производящих пластиковые окна, "Оконные системы VEKA в условиях резко континентального климата".

"Сегодня в Казахстане практически не представлены европейские оконные системы, - заявил в своем выступлении на открытии семинара директор казахстанского представительства VBH Константин Егоров. - С приходом VEKA на рынок Казахстана у местных строителей появляется возможность использовать высококачественные профильные программы еропейского уровня, комплектуя свои заявки непосредственно в Алматы".

Генеральный директор VEKA Rus г-н Beckhoff отметил в своем выступлении, что все клиенты, комплектующиеся на Алматинском складе, будут пользоваться полным сервисным ассортиментом компании. "Во всех странах, где работает VEKA, качество оказываемого нами сервиса имеет для нас первостепенное значение. Поэтому для всех партнеров Казахстана мы будем организовывать и проводить обучение персонала, предоставлять необходимый для обработки профиля инструмент, оказывать рекламную и маркетинговую поддержку".

по материалам пресс-центра"газеты Строительство и недвижимость"

©1995-2024 Строительство и недвижимость