В Беларуси пройдет конференция по проблемам оценки в переходной экономике

Проблемы оценки стоимости чрезвычайно важны для всех рынков, в том числе и финансового. Особенно много вопросов, связанных с оценкой ценных бумаг, предприятий как имущественных комплексов, задолженности, интеллектуальной собственности и т.д., возникает в условиях экономик переходного периода.

Учитывая актуальность, несколько лет назад в Республике Беларусь начала проводиться международная конференция по данной проблематике. В этом году 4-я Международная научно-практическая конференция «Проблемы оценки в переходной экономике» состоится 27-28 мая 2004 г. в г. Минске. Организатором выступило Белорусское общество оценщиков (БОО) при поддержке Исполнительного комитета СНГ и Совета объединений оценщиков СНГ (СОО СНГ).

На участие в конференции дали предварительное согласие ведущие организации оценщиков многих стран СНГ, ожидается участие представителей министерств и ведомств, инвесторов, банков и других организаций и фирм из Азербайджана, Казахстана, Молдовы, России, Украины, Польши, Великобритании, Нидерландов, США и других стран.

Традиционно основную массу участников составляют представители страны-организатора: чиновники всех уровней, оценщики, банкиры, страховщики, представители инвестиционных компаний, участники фондового рынка.

©1995-2024 Строительство и недвижимость