Система естественного освещения Solarspot

Окна предназначены выполнять три основные функции: позволяют видеть окружающее пространство, открывают доступ свежему воздуху, позволяют проникать в помещение естественному свету.

Российская компания Алькров предлагает системы естественного освещения, которые берутся за выполнение функции по обеспечению естественным светом в тех случаях и в тех помещениях, где окна не справляются с этой задачей (затененная сторона зданий, подвальные помещения, помещения большой площади). Световоды итальянской фирмы Solarspot проводят естественный свет на расстояние до 12 метров с потерей световой энергии менее 10%.

Solarspot - система естественного освещения, которая состоит из прозрачного купола, системы оптического поглощения света с механизмом перенаправления светового потока RIR, которая поддерживается на кровельном пространстве посредством специального кровельного выхода (аксессуар для различного типа кровельных покрытий), трубы-удлинителя, которая служит проводником и обладает наивысшими отражающими свойствами, и диффузера (рассеивателя). Данная система улавливает наибольшее количество естественного света и передает его в наиболее затемненные участки помещения. Такая система работает и в снег, и в дождь; от рассвета - до заката.

Системы естественного освещения Solarspot успешно применяются в освещении жилых, общественных и промышленных помещений.

©1995-2024 Строительство и недвижимость