Конференция и специализированная выставка «СтройХимия-2004»

1-3 июня 2004 г. в Киеве пройдет научно-техническая конференция „Современные технологии сухих строительных смесей. Производство, применение, оборудование, маркетинг, профессиональное обучение» и действующая в рамках конференции специализированная выставка, которые состоятся в Киеве, в Международном выставочном центре.

Динамический рост производства и применения сухих строительных смесей (ССС) в Украине (20-25% ежегодно, в течение последних 5 лет), соответствующее развитие научной и учебной базы предопределяют актуальность проведения подобного международного форума в Киеве.

Организаторами такой встречи являются учреждения городской и государственной исполнительной власти Украины, общественные и коммерческие организации Украины, России, Беларуси.

Научно-техническая конференция и специализированная выставка «СтройХИМИЯ-2004» предоставляют участникам идеальную возможность непосредственного и взаимополезного профессионального общения.

Прозвучат выступления ведущих ученых и специалистов Украины, России, Беларуси, Казахстана, других стран СНГ, а также Западной Европы.

©1995-2024 Строительство и недвижимость