Компания ООО "Союзавто СТС" приглашает на выставку

С 20 по 24 апреля 2004 года в Санкт-Петербурге будет проходить международная строительная выставка «Интерстройэкспо».

На стенде компаний Группы предприятий «СОЮЗ» – ООО «Союзавто Современные Технологии Строительства», ООО «Союзавто» и ООО «Союзавто Сервисный Центр» будут проводиться консультации по поставкам спецтехники и запасных частей зарубежного и российского производства, сервисному обслуживанию. В открытую экспозицию войдут техника и оборудование Komatsu, Dressta, Vоgele, Palfinger.

Традиционно, в конце апреля, компании Группы проводят ежегодную выставку дорожно-строительного и строительного оборудования «СОЮЗАВТО-2004». В 2004 году «СОЮЗАВТО-2004» пройдет на территории Торгово-Выставочного центра ООО «Союзавто», одновременно с выставкой «Интестройэкспо-2004».

На экспозиции «СОЮЗАВТО-2004» будут представлены более 30 единиц техники, в том числе: погрузчики Locust и Dressta, гидроманипуляторы Palfinger, катки Hamm, асфальтоукладчики Vоgele, бетоносмесительные установки Elba, фрезы Wirtgen, экскаваторы Komatsu, российская техника.

В рамках международной строительной выставки «Интерстройэкспо-2004» компания «Союзавто СТС» проведет семинары, посвященные вопросам использования зарубежной спецтехники в российском строительстве, новым конструкторским разработкам заводов-производителей.
На семинарах выступят руководители проектов компании и представители заводов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость