ICS - сертифицированное качество проектирования, строительства и монтажа

Группа компаний ICS является частным российским предприятием и предлагает свои услуги на российском рынке телекоммуникационных и кабельных систем с 1994 года.

Сегодня группа компаний "АйСиэС" предлагает современные комплексные решения в сфере инженерных систем, телекоммуникаций, информационных технологий и автоматизированных систем управления зданий. Предлагаемые решения обеспечивают эффективность использования ресурсов, энергосбережение, снижение эксплуатационных затрат, быстрый возврат инвестиций, безопасность персонала и имущества.

Компания ICS в очередной раз подтвердила свой высокий профессиональный уровень в области инсталляции инженерных систем зданий. В феврале 2004 г. независимыми немецкими экспертами компании "TUV CERT" была осуществлена процедура комплексной проверки деятельности организации на соответствие мировым стандартам, в результате чего компания ICS получила международный сертификат качества ISO 9001:2000.

Данный сертификат удостоверяет внедрение и применение компанией ICS системы менеджмента качества в областях проектирования, строительства и монтажа структурированных кабельных систем, систем электроснабжения, безопасности и диспетчеризации зданий и сооружений.

В основу сертифицированной системы менеджмента качества положен процессный подход к управлению, рассматривающий деятельность организации как совокупность взаимодействующих процессов, каждый из которых имеет свои задачи и необходимые ресурсы. Главным достоинством такого подхода является повышение эффективности управления, что позволяет обеспечивать высокое качество на каждом этапе создания продукта/услуги - от анализа потребностей заказчика до последующего сервисного обслуживания.

©1995-2024 Строительство и недвижимость