В Краснодаре прошла выставка "Южный мебельный и деревообрабатывающий салон"

Завершился «Южный мебельный и деревообрабатывающий салон - 2004» (ЮМИДС), проходивший с 25 по 28 марта в г. Краснодаре. ЮМИДС – самая крупная на Юге России ежегодная специализированная выставка мебели, деревообработки, оборудования, материалов, аксессуаров и дизайна интерьера.

Среди стендов более чем 200 российских и зарубежных компаний экспозиция Группы компаний GLOBAL EDGE была одной из крупнейших. На площади 287 кв. м были представлены лучшие образцы оборудования и инструмента для отечественных деревообработчиков и мебельщиков.

Компания «Лайнер-Белт» продемонстрировала посетителям выставки широкий спектр абразивного инструмента, изготовляемого на собственном производстве из сырья известной европейского марки CORA: абразивные материалы в рулонах, листах, в виде бесконечных шлифовальных лент, отрезные и зачистные диски, фибровые и лепестковые круги для шлифования и полирования древесины, ДСП, фанеры, шпона, для лакированных и грунтованных поверхностей.

Экспозиция вызвала немалый интерес посетителей: на стенде компании можно было не только ознакомится с образцами продукции, но и получить профессиональные консультации.
Абразивный инструмент от «Лайнер-Белт» помогает российским производителям выпускать продукцию мирового уровня, доводя до совершенства качество обрабатываемых поверхностей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость