HFH - новый вентиляционный конвектор компании Trane

Trane, специалист в области климатической техники, предлагает HFH — новый ультратихий терминал, предназначенный для гостиниц.

Одним из главных преимуществ HFH является его полная готовность к эксплуатации. При установке не нужен никакой дополнительный монтаж, за исключением аксессуаров: все настройки установлены и проверены на заводе. Для облегчения монтажа были специально сконструированы кронштейны крепления с амортизаторами. Блок может поставляться с соединительной манжетой, если это необходимо для данной толщины стен. Решетка для продувки позволяет обеспечить низкий звуковой уровень и хорошее распространение воздуха, ее можно устанавливать на манжете либо прямо на блоке.

HFH соответствует потребностям гостиниц, в частности, относительно диапазона мощности (от 0,8 до 5 кВт), размеров (224 мм толщины с резервуаром для конденсата) и занимаемой оборудованием площади, низких звуковых уровней и подачи свежего воздуха.

HFH предлагается в двух вариантах регулирования: версия «все или ничего» и версия, использующая технологию автоматизации Lon с открытым протоколом, позволяющая одновременно использовать блок с любым типом контроля LonTalk, а также оптимизировать звуковой уровень по отношению к мощности. Применение Lon позволяет также управлять температурой подаваемого воздуха, в частности, без холодных воздушных потоков.

Елена Миусская

©1995-2024 Строительство и недвижимость