Антибактериальное стеновое покрытие

Покрытие Bacteriflon®, специально созданное компанией Agis для здравоохранения и отраслей переработки пищевой продукции, применяется как обычная краска.

Антибактериальное средство разработано на основе металлических ионов. Это покрытие имеет чрезвычайно широкий спектр применения.
Смола на базе ациклического полиуретана придает покрытию большую механическую и химическую стойкость. Это покрытие получило сертификат Института IANESCO и может контактировать с пищевыми продуктами.

Присутствие на поверхности пленки PTFE (политетрафторэтилена) придает Bact?riflon свойства, препятствующие прилипанию грязи, и делает покрытие исключительно удобным для чистки. Грязь не проникает в покрытие и не пристает к поверхности, делая антибактериальный эффект еще более эффективным.

Это покрытие особенно рекомендуется для предупреждения возникновения инфекций (золотистые стафилококки) в помещениях, благоприятствующих развитию микроорганизмов, в частности, в больницах и домах для престарелых. Оно также предназначено для использования в различных предприятиях пищевой промышленности (молочные заводы, скотобойни, кухни и т.п.).

Елена Миусская

©1995-2024 Строительство и недвижимость