Уральская строительная неделя в Челябинске

2 марта в Челябинске во Дворце спорта 'Юность' в 5-й раз начинает свою работу 'Уральская строительная неделя', комплексное мероприятие, отражающее достижения и новейшие разработки специалистов в области строительства, энерго- и ресурсосбережения. Выставка продлится до 5 марта.

Организатор - выставочный центр 'Восточные ворота' при поддержке правительства Челябинской области и главного управления инженерного обеспечения Челябинской области.

Она включает в себя четыре тематические выставки, охватывающие важнейшие секторы строительной индустрии: IX специализированная строительная выставка 'Тёплый дом', IX специализированная выставка 'Энергосбережение. Отопление и вентиляция', специализированная выставка 'Всё о природном камне', III специализированная выставка "Деревообработка".

В этом году в выставках примут участие более 170 участников из 40 городов России, а также компании из Латвии и Казахстана. Организаторы 'Уральской строительной недели' уверены, что выставки позволят участникам расширить сферы делового сотрудничества, установить взаимовыгодные контакты и укрепить свой имидж на рынке Челябинской области, а посетителям найти много нужного и полезного для отделки и обустройства собственного дома.

©1995-2024 Строительство и недвижимость