Международная выставка технического оборудования зданий пройдет в г.Брно

В апреле 2004 года SHK BRNO уже в пятый раз станет крупнейшей Международной выставкой технического оборудования зданий в регионе Центральной и Восточной Европы - местом презентации фирм продукции, встреч специалистов, предложений широкого спектра маркетинговых возможностей.

Выставка пройдет с 20 по 24 апреля и представит 10 специализированных направлений, а особое внимание сосредоточит на темах: «Альтернативные источники энергии» и «Умные здания».

Престиж выставки поддержит богатая сопроводительная программа, состоящая из ряда специализированных семинаров, круглых столов, конкурсов и презентаций.

Проведение выставки поддерживается чешскими и зарубежными престижными Союзами и Ассоциациями.

Основные разделы выставки: отопительная техника; воздухотехника, вентиляция, кондиционирование, охлаждение; сантехника; насосы, измерительное, управляющее, регулирующее, распределительное техническое оборудование в зданиях; транспортное оборудование в зданиях; инструменты и оборудование для истопников и инсталляторов и др.

Прошлогоднюю выставку SHK – 2003 посетили более 96000 человек. В качестве экспонентов приняли участие представители многих стран: Чешская Республика, Франция, Венгрия, Польша, Австрия, Словакия, Германия и др.

©1995-2024 Строительство и недвижимость