ОАО «Амкодор-Ударник» представит свою продукцию в Новосибирске

В соответствии с Планом белорусских национальных экспозиций и выставок за рубежом на 2004 г. УП «БелИнтерЭкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при содействии Министерства иностранных дел РБ, Министерства торговли РБ, во взаимодействии с Отделением Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Новосибирске и ВО «Новосибирская ярмарка» организуют Национальную белорусскую выставку-ярмарку «Беларусь-2004», которая будет проводиться в Новосибирске с 25 по 28 февраля 2004 г.

Национальная выставка Республики Беларусь в Новосибирске проводится впервые, сообщает Интерфакс. В ней принимают участие ведущие предприятия республики. Цель участия белорусских товаропроизводителей в выставке – дальнейшее развитие производственных и научных связей между предприятиями и научными организациями обеих стран, расширение и активизация существующего торгово-экономического сотрудничества и интеграционных процессов в различных сферах экономики, выявление новых перспектив в деловом сотрудничестве.

Непосредственное знакомство с белорусскими экспонентами позволит расширить объемы и области товаропотоков, определить новые программы сотрудничества, обсудить и решить ряд актуальных проблем и наметить новые перспективы научных, производственных и экономических отношений.

Во время Национальной белорусской выставки-ярмарки «Беларусь-2004» запланировано проведение Дней Науки Республики Беларусь в Новосибирске. Будут проведены научно-практическая конференция «Торгово-экономический и научно-технический потенциал Беларуси и перспективы сотрудничества российских и белорусских ученых» и бизнес встречи с участием представителей российских и белорусских предприятий и организаций.

Национальная белорусская выставка-ярмарка «Беларусь-2004» располагается в павильоне № 10 Новосибирского выставочного комплекса «Сибирская ярмарка» и занимает более 700 кв. м. закрытой выставочной площади и более 300 кв. м. открытой выставочной площади.

На открытых площадях будет демонстрироваться дорожная, строительная и сельскохозяйственная техника белорусских производителей: ПО «Минский тракторный завод, ПО «Минский автомобильный завод», ОАО «Амкодор-Ударник», ПО «Минский завод колесных тягачей».

©1995-2024 Строительство и недвижимость